Subasta 871, Lote # 235
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Sin título Firmada y fechada 74 a lápiz y en plancha Litografía sin número de tira 47.5 x 37.5 cm Estimado $6,000-10,000